Kollegium

 

Sprechzeiten

 

 

1. Halbjahr Schuljahr 2019/20


 

Name

Vorname

Sprechzeit

Wochentag

Andrae

Sonja

10:35 - 11:20

Montag

Anton

Tanja

n. Vereinbarung


Baeger

Iris

10:35 - 11:20

Montag

Beeck

Stephanie

09:50 - 10:35

Mittwoch

Bierbrauer

Laura

11:40 - 12:25

Montag

Busse

Merlin

09:50 - 10:35

Montag

Delkurt

Carsten

n. Vereinbarung


Diewald

Susanne

10:35 - 11:20

Freitag

Endris

Stefanie

09:50 - 10:35

Mittwoch

Engels

Silke

11:40 - 12:25

Dienstag

Gasthauer

Karl

11:40 - 12:25

Freitag

Gilles

Laura

n. Vereinbarung


Göbel

Anke

n. Vereinbarung


Gräf

Christiane

10:35 - 11:20

Mittwoch

Hamm

Katrin

10:35 - 11:20

Dienstag

Hetger-Jax

Ute

09:50 - 10:35

Mittwoch

Hippert

Dagmar

11:40 - 12:25

Dienstag

Irsch

Bernhard

09:50 - 10:35

Freitag

Ivanova

Silviya

12:25 - 13:10

Donnerstag

Jeck

Basim

08:45 - 09:30

Freitag

Keller

Sandra

09:50 - 10:35

Donnerstag

Kendel

Daniel

n. Vereinbarung


Klaar-Kremtz

Stephanie

09:50 - 10:35

Mittwoch

Klemmer

Thorsten

10:35 - 11:20

Mittwoch

Knechtges

Ramona

10:35 - 11:20

Montag

Knopp

Alexander

08:45 - 09:30

Freitag

Koller

Claudia

10:35 - 11:20

Montag

Kugler

Dieter

n. Vereinbarung


Lenz

Alwin 

10:35 - 11:20

Montag

Manner

Sylvia

n. Vereinbarung


Mehlem

Moritz

08:45 - 09:30

Donnerstag

Mercier

Nicole

08:45 - 09:30

Montag

Mohr

Axel

09:50 - 10:35

Dienstag

Mohr

Julia

10:35 - 11:20

Mittwoch

Müller

Dennis

09:50 - 10:35

Montag

Müller

Jens

n. Vereinbarung


Müller

Joachim

08:45 - 09:30

Dienstag

Müller

Stefan



Nagel

Ralf

n. Vereinbarung


Nicolay

Ursula

11:40 - 12:25

Donnerstag

Nikolic

Nicole

09:50 - 10:35

Dienstag

Ostrowska

Magdalena

11:40 - 12:25

Montag

Pockrandt

Regine

09:50 - 10:35

Freitag

Popenco

Mark

n. Vereinbarung


Probst

Nicole

09:50 - 10:35

Freitag

Rombelsheim

Anke

09:50 - 10:35

Freitag

Scherhag

Lea

11:40 - 12:25

Dienstag

Schmelzer

Katja

09:50 - 10:35

Montag

Schmitz

Joachim

12:25 - 13:10

Dienstag

Schönauer

Christiane

n. Vereinbarung


Schröter

Anette

08:45 - 09:30

Dienstag

Seiler

Nadja

10:35 - 11:20

Montag

Simon

Kathrin

08:45 - 09:30

Donnerstag

Steffes

Isabella

11:40 - 12:25

Montag

Stein

Anne

09:50 - 10:35

Mittwoch

Steinke

Eva

10:35 - 11:20

Dienstag

von Glasow

Gordon

09:50 - 10:35

Mittwoch

Wagner

Nadine

10:35 - 11:20

Donnerstag

Zimmer

Rebecca

10:35 - 11:20

Dienstag

Zöller

Selina

09:50 - 10:35

Mittwoch